Helleeeeeeeeu

Questo blog nasce da, uhm, la noia.
Avere un blog con tanta gente che lo segue, deve essere una figata, già.
Non penso scrivere un blog del tipo le pagine che si trovano su facebook "Autolesionismo is the way e gnignigni" (Non che abbia niente in contrario a gente che fa cose del genere, cioè, hanno scelto loro di farlo, basta non mi intasiate la home (Y))
*Paraculomodeon*
Niente da dire qui, scriverò più avanti (se riesco a capire come fare), scriverò di musica, di film e di cosa mi succede. Non scriverò nomi per la privacy di tutte le put...belle ragazze con cui ho a che fare e tutti i miei, così detti "amici"

Avviso ai visitatori

Uh, bhe, non voglio ragazzine arrapate di Justin Bieber qui. Se vi piace ok, ma non venitemelo a dire, potreste iniziare a starmi sui così detti c:

AH, io non volevo stò coso viola, ma pace
-Eddie

Che musica ascoltate voi?

Oggetto: «Бур Мастер-Урал» - Бурение скважин под воду Autore: Robertlab Data: 18.05.2024

Откройте для себя надежный источник чистой воды с бурением скважин на воду от компании «Бур Мастер-Урал»! Мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем оптимальные условия сотрудничества.

Наши опытные специалисты проведут профессиональное бурение скважин под воду, учитывая особенности вашего участка и требования к качеству воды. Мы используем современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить качество и долговечность наших работ.

Обращаясь к нам, вы получаете: лучшие цены и гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантию качества выполненных работ, оперативное выполнение заказа.

Не упустите возможность улучшить качество жизни своей семьи с бурением скважин под воду от фирмы «Бур Мастер-Урал»!

Oggetto: Ghostbusters, whatya want? Autore: Copperciree Data: 16.05.2024

At least, we meet for the first time for the last time!

Oggetto: Hi i write about the price Autore: RobertWhicy Data: 15.05.2024

Hi, ego volo scire vestri pretium.

Oggetto: Hi i am wrote about the price Autore: RobertWhicy Data: 12.05.2024

Здравейте, исках да знам цената ви.

Oggetto: KeiAQgNJgW JFRORSmQAg JsqHoQhmKm phpHKMHPjf zVFamJNFOi Autore: nbkWQOJoxt Data: 11.05.2024

Theme site super 000*** eddieth27.webnode.it

Oggetto: Hallo i writing about your the price for reseller Autore: RobertWhicy Data: 11.05.2024

Здравейте, исках да знам цената ви.

Oggetto: Aloha wrote about prices Autore: RobertWhicy Data: 09.05.2024

Hai, saya ingin tahu harga Anda.

Oggetto: Test, just a test Autore: XRumerTest Data: 08.05.2024

Hello. And Bye.

Oggetto: is shrinking (people are increasingly Autore: Stanmoreoqv Data: 05.05.2024

then only a few have reached us

Oggetto: Subjective inherent in a specific Autore: Yamahagze Data: 05.05.2024

Many calligraphers have acquired

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Nuovo commento

La galleria di immagini è vuota.

Notizie

Cosedaricordare

15.11.2012 18:23
Data di creazione: Giovedì 15 Novembre 2012 Oggi era...